.

Отзывы о ресторане

  • (08.07.2018)
    Евгений
    Добрый день,проводили свадьбу в ресторане Дракон,07.07.2018,дружелюбные официантки,аккуратно и быстро работают и очень очаровательные,понравилось как обслуживали,побольше бы таких и разумеется еда на высшем уровне,всем советую этот ресторан Дракон
  • (21.06.2018)
    Пётр
    Смотрели трансляцию матча Россия - Египет, поразило, что так много болельщиков. Получили приятный бонус от ресторана пивной набор. Заказывали остро высушенную говядину, хворост из кальмара, креветки семечки «Мао» и рис с овощами. Несмотря на то, что ресторан работает до 24.00 обслуживали нас до 1.00. Придём к Вам на следующую трансляцию матча, болеть за нашу команду!
  • (22.05.2018)
    Марина
    Провела свой юбилей 19 мая2018 года. Были в зале "Времена года", 20 человек. Рядом балкон, что очень удобно для курящих. Очень красиво оформлены столы. Блюда смотрелись нарядно! Еда была своебразная, но вкусная! Понравились крутящиеся столы! Обслуживала нас Кристина, незаметно и хорошо. Спасибо ей! Оставшуюся еду сложили в контейнеры. Советую это заведение! Отличное соотношение цены и качества!!!
  • (02.03.2018)
    Нина Пономарева
    Всем любителям китайской кухни я бы советовала побывать в Драконе. Даже не так давно открывшийся китайский ресторан Дружба в соседнем Екатеринбурге, значительно уступает по вкусу блюд и интерьеру. Невероятная подача блюд, очень красивое оформление, но и это конечно не главное, главное здесь вкус! Часто заказываю здесь рыбу, так ее нигде больше не оформят. Еще из моих любимых салат по тибетски, белое мясо в толченном чесноке, хворост из кальмар, баранина жаренная с луком. Как побываю здесь ощущение, что я нахожусь в Пекине - обстановка, интерьер и подача блюд, все как в Китае. Очень вкусно готовят, именно за это я и полюбила это место. Способ приготовления блюд здесь особый, благодаря чему даже обычные овощи получаются с хрустящей корочкой, а внутри невероятно сочные и мягкие. Не описать словами,нужно обязательно здесь побывать. И обязательно попробуйте утку по Пекински!
  • (01.02.2018)
    Екатерина Курбатова
    Ходим в Дракон с момента его открытия. Отмечали здесь свадьбу, дни рождения, семейные торжества, ни один раз встречали Новый год именно в драконе. Кухня, обслуживание всегда на высочайшем уровне! Все наши гости оставались в восторге и так же как и мы становятся постоянными клиентами Дракона!<br /> В приближении китайского нового года,очень рекомендую встретить его именно в Драконе, этот особенный колорит места, кухни, атмосферы оставят массу потрясающих незабываемых впечатлений и эмоций!!!<br /> Изобилия и процветания Дракону! Вы лучшие, мы вас любим!
  • (31.01.2018)
    Елизавета Новикова
    Отмечали Корпоратив 15 декабря 2017 года.Прошло все на Ура!!!За что, спасибо ведущему Ивану. Интересная программа, очень необычная для русского желудка и вкусная кухня. Особенно понравились свинина в кисло-сладком соусе, лапки лягушки «Талисман Удачи», рёбрышки в красном соусе, рис с морепродуктами, Утка по-Пекински и Китайский самовар по-моему суп назывался «Морское изобилие». Вообщем наша компания в восторге! Идём к вам на 8 марта всем своим практически женским коллективом! Спасибо! Удачи и Процветания Вам!
  • (07.01.2018)
    Валерий Самохвалов
    Отлично отметили Новогодний Корпоратив 22 декабря! Администратор Алена сама нам составляла меню на 40 человек. Вы было вкусно, особенно понравились Свинина на сковородке и Баранина жареная с луком, Рис с уткой и грибами, Китайский самовар с морепродуктами, Акула "Три вида" и Утка по-Пекински. Ведущие два Михаила порадовали!Ребята вы СУПЕР!Осталось много еды, нам сложили в контейнера, хватило еще на следующий день опохмелиться и закусить на работе!))) На 23 февраля мы к Вам! Отдельное спасибо официанту Андрею!
  • (03.12.2017)
    Nikolai Nosov
    Знаю этот ресторан очень давно! Ходим почти 10 лет. Качество практически не изменилось. В этом году заказал новогодний корпоратив здесь для сотрудников моей фирмы. Были на корпоративе года три назад здесь, понравилось и обслуживание, и кухня и программа. Большие залы и удобство радует, а также приветливый персонал. Администраторы девчонки-молодцы!
  • (30.08.2017)
    Вероника
    Очень приятное и уютное место. Порции большие сытные и вкусные! Цена приятно удивила, что в принципе соответствует порциям. Фишка в том, что официанты могут предложить многие блюда брать по половине, т.к. они целиком еще больше по размеру. Есть ощущения китайской атмосферы. Официанты - любезные. Рекомендую место для тех, кто впервые хочет попробовать китайскую кухню.
  • (06.06.2017)
    Иван
    Сегодня праздновали регистрацию брака в данном ресторане. Зал вовремя подготовили. Стол своевременно обслуживали.Все было вкусно приготовлено и красиво подано.Гостям очень понравилось.
страницы:       «  1  2  3  4  5  6  »


Написать отзыв:

* - поля, обязательные для заполнения

Мы принимаем оплату электронными картами: