.

Отзывы о ресторане

  • (04.02.2016)
    Екатерина
    Здравствуйте, 30 января 2016 года отмечали в ресторане Дракон свадьбу. Cильно переживали, волновались. Но в результате остались довольны кухней, качеством обслуживания, ценой и общей атмосферой.<br /> На нашей свадьбе было более 60 человек, проводили мероприятие в большом банкетном зале на втором этаже. Невесту огорчило то, что что столики не удалось поставить друг за другому (гусеницей), нам казалось, что свадьба от этого будет более дружной и сплочённой. Но и с европейской рассадкой всё удалось.<br /> Блюда выбирали в основном из банкетного меню, ничего экзотического. Всё было свежим и вкусным.<br /> Работа персонала нареканий не вызвала, всё делалось вовремя, слаженно, тактично, внимательно.<br /> Также, хотя администраторы скептически отнеслись к тому, что мы решили оформить зону молодых сами, они пошли нам на встречу и оформили юбку для нашего стола (стола молодожёнов).<br /> Словом, мы остались довольны проведённым банкетом. И выражаем благодарность администрации и работникам ресторана! Большое вам спасибо!
  • (28.11.2015)
    Ирина
    Добрый день! Планируется свадебное торжество в январе на 15 персон. Можем ли мы воспользоваться не банкетным меню, а меню ресторана? За какое время можно бронировать зал? Имеющееся оборудование (музыкальное). Есть ли отдельный зал на 10-15 человек. Заранее спасибо )))
  • (25.10.2015)
    Ольга
    Добрый день! Планируем свадьбу 14 ноября примерно на 15 человек. Пожалуйста, вышлите на электронный ящик подробную информацию : 1. Банкетное меню, средний чек на человека.2. Какая предоплата и когда нужно подтвердить окончательное количество человек? 3. Оплачивается ли дополнительно обслуживание? 4. Какое есть оборудование(музыкальное, проектор и тд) 5. Оплачивается ли аренда оборудования? 6. Входит ли оформление зала или дополнительно оплачивается? 7. Возможен ли свой алкоголь, фрукты, торт? 8. Подарки для молодоженов? Заранее спасибо!
  • (18.10.2015)
    Надежда
    Самое главное, что должно быть в ресторане - это еда, вкусная еда, здесь она МЕГА вкусная, были первый раз, но думаю теперь, этот ресторан станет любимым. Это именно то место, куда можно сходить семьей или хорошей компанией, не для наблюдения за интерьером или рассматривания гостей, а именно, чтобы насладиться необычной и ОЧЕНЬ вкусной едой. Большой выбор, все быстро подали, ни одного замечания ко вкусу и качеству еды. Дали дисконтную карту в подарок, что тоже приятно))) Спасибо, рекомендую.
  • (08.10.2015)
    Надежда
    Добрый день, планируем проведение свадьбы 19.12.15г. на 50 человек. Просьба выслать на почту следующую информацию:<br /> 1. Средняя стоимость на одного человека, без алкоголя, безалкогольные напитки. фруктов и овощей? <br /> 2. Возможен ли свой алкоголь, торт, фрукты, соки?<br /> 3. Оплачиваются ли дополнительно обслуживание и аренда или входят в общую стоимость банкета?<br /> 4. Каков размер предоплаты? Когда нужно вносить аванс?<br /> 5. Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается?<br /> 6.Входит ли сервировка столов в общую стоимость?<br /> 7. Существуют ли какие-нибудь подарки для молодоженов?<br /> 8.Закрываете ли банкетный зал для посторонних?<br /> 9. До какого времени возможно проведение банкета? Можно ли продлить время? Нужно ли за это доплачивать?<br /> 10.Оформляется ли с рестораном письменный договор?<br /> 11.Какие варианты расположения столов у Вас имеются?<br /> 12. Для детей стоимость банкета на человека такая как для взрослых? С какого возраста место на ребенка оплачивается отдельно?<br /> 13. Есть ли музыкальная аппаратура?<br /> 14. Когда нужно подтвердить окончательное количество приглашенных на банкет?<br /> 15. Банкетное меню (если нет, то основное) Предварительное меню, Вышлите, пожалуйста, на электронную почту.<br /> Заранее спасибо.
  • (22.09.2015)
    Лола
    Добрый день! Планируем мероприятие 19 декабря примерно на 15 человек. Пожалуйста, вышлите на электронный ящик подробную информацию : 1. Банкетное меню, средний чек на человека. 2. Какая предоплата и когда нужно подтвердить окончательное количество человек? 3. Оплачивается ли дополнительно обслуживание? 4. Какое есть оборудование(музыкальное, проектор и тд) 5. Оплачивается ли аренда оборудования? 6. Входит ли оформление зала или дополнительно оплачивается? 7. Возможен ли свой алкоголь, фрукты, торт? Заранее спасибо!
  • (22.08.2015)
    Алёна
    Добрый день! Планируем свадьбу 10 октября примерно на 20-25 человек. Пожалуйста, вышлите на электронный ящик подробную информацию : <br /> 1. Банкетное меню, средний чек на человека. <br /> 2. Какая предоплата и когда нужно подтвердить окончательное количество человек? <br /> 3. Оплачивается ли дополнительно обслуживание? <br /> 4. Какое есть оборудование(музыкальное, проектор и тд) <br /> 5. Оплачивается ли аренда оборудования? <br /> 6. Входит ли оформление зала или дополнительно оплачивается? <br /> 7. Возможен ли свой алкоголь, фрукты, торт? <br /> 8. Подарки для молодоженов? Заранее спасибо!
  • (17.08.2015)
    олеся
    Здравствуйте.<br /> <br /> Планируем свадьбу на 03.08.2013 на 50 человек. Вышлите пожалуйста на электронную почту: granit1984@mail.ru<br /> <br /> есть ли возможность брони зала на эту дату и каковы условия:<br /> <br /> 1. Банкетное меню (если нет, то основное);<br /> <br /> 2. Средняя стоимость на одного человека и что в нее входит;<br /> <br /> 3. Возможен ли свой алкоголь, торт, фрукты, сок;<br /> <br /> 4. Каков размер предоплаты и когда ее вносить;<br /> <br /> 5. Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается;<br /> <br /> 6.Существуют ли какие-нибудь подарки для молодоженов;<br /> <br /> 7. Оплачивается ли дополнительно обслуживание и аренда зала, или входят в общую стоимость банкета;<br /> <br /> 8. Закрываете ли банкетный зал для посторонних?<br /> <br /> Надеемся на скорейший ответ, заранее спасибо.<br /> <br /> С уважением,Олеся
  • (15.08.2015)
    Татьяна
    мы очень любим Вас. поэтому так часто и посещаем. нравится все-кухня-- нет равных.хороший ассортимент блюд. вкусно. быстрое приготовление. хорошее. доброжелательное отношение со стороны персонала. чисто. уютно. придти к Вам-одно удовольствие. все.абсолютно все-молодцы. спасибо Вам за доброту Ваших сердец. за Ваше терпение (не без этого).всех Вам благ! p.s. и снова мы к Вам-на мой день рождения-19 августа....до встречи!
  • (15.08.2015)
    Татьяна
    Добрый день! Планируем свадьбу 10 октября примерно на 30-35<br /> человек. Пожалуйста, вышлите на электронный ящик подробную информацию :<br /> 1. Банкетное меню, средний чек на человека. <br /> 2. Какая предоплата и когда нужно подтвердить окончательное количество человек?<br /> 3. Оплачивается ли дополнительно обслуживание?<br /> 4. Какое есть оборудование(музыкальное, проектор и тд)<br /> 5. Оплачивается ли аренда оборудования?<br /> 6. Входит ли оформление зала или дополнительно оплачивается?<br /> 7. Возможен ли свой алкоголь, фрукты, торт?<br /> 8. Подарки для молодоженов?<br /> <br /> Заранее спасибо!
страницы:       «  2  3  4  5  6  7  »


Написать отзыв:

* - поля, обязательные для заполнения

Мы принимаем оплату электронными картами: