.

Отзывы о ресторане

  • (21.02.2017)
    Екатерина
    Мы отмечали нашу свадьбу 20.08.2016 в зале «Китайская стена» и остались довольны) Администраторы помогли подобрать оптимальное меню. Подсказали, какие закуски для летней свадьбы не стоит брать, какое горячее уходит на ура, сколько литров жидкости необходимо на каждого гостя. Приняли наше спиртное и свадебные аксессуары по накладной. В конце вечера предоставили под счёт оставшееся спиртное и пустые бутылки.<br /> По моей просьбе накануне свадьбы в зал пустили оформителей, столы уже были расставлены и сервированы. Я посмотрела, как украшен зал и расставила свадебные аксессуары.<br /> Официантов в хорошем смысле не помню) Нареканий от нас и гостей не было. Еда и спиртное приносились вовремя. Торт разрезан и подан вместе с чаем. Правда гостям, которые в этот момент вышли, торт с чаем не подали, видимо, посчитав, что они ушли. Мы просили, чтобы хотя бы одна официантка всегда присутствовала в зале, и это условие практически всегда соблюдалось.<br /> Определённым плюсом является площадка перед рестораном для запуска фейерверка, шариков и т.п., приятным бонусом – каравай в подарок. А ещё меня порадовали фотографии, они получились очень красивыми на фоне рисунка стен и оформления.<br /> Единственное, что огорчило, так это духота. Весь август стояла жара, и кондиционер в зале не справлялся. До нашего прихода заботливо был поставлен вентилятор, но это, к сожалению, не спасло. Я бы посоветовала установить в этот зал второй кондиционер с хорошей мощностью.<br /> Но не смотря на этот минус, остались хорошие воспоминания о работе сотрудников ресторана, его интерьере и внешнем виде. Спасибо)
  • (01.02.2017)
    Василий
    Отмечали в субботу юбилей любимой супруги. Очень понравилась кухня и обслуживание. Спасибо официантам Егору и Алексею.<br /> За организацию администраторам. <br /> И по цене демократично вышло. Придем еще!<br /> Кузьмины Василий и Екатерина
  • (05.12.2016)
    Анна
    Были в прошлом году на Корпоративе 25 декабря. Все очень понравилось. Шикарное меню, зажигательный ведущий Михаил, обслуживание на уровне. В этом году не было сомнений куда идти. <br /> Ждём, что вы нас удивите и в этом году интересной программой и конечно же кухней.
  • (21.08.2016)
    Дарья
    Была на свадьбе у подруги в вашем ресторане. За год в ресторане стало лучше, возможно просто смена официантов повлияла, а может потому что прошлый отзыв был учтен. В плане обслуживания и еды было очень круто.
  • (10.07.2016)
    Светлана
    Была в вашем ресторане в 2016 г. на корпоративе компании. Все понравилось!Причем это мнение не только мое, но других сотрудников кто был в этот вечер на корпоративе. Хочу сказать спасибо вашему ресторану!!!!!
  • (04.07.2016)
    Ольга
    21 июня проводили детский выпускной в этом ресторане на 2-ом этаже. Все очень понравилось! Порции хорошие, вкусные блюда, веселая развлекательная программа. Спасибо администратору Ирине! А также ведущему Михаилу Дуднику! Наши дети в восторге!!
  • (18.04.2016)
    Алексей
    Были у Вас 17.04.2016г очень большой компанией, у меня \\\"день рождение\\\", ребята как у вас круто, блюда пальчики оближешь, я не думал, что китайская кухня такая вкусная, супер все мои гости в восторге и все меня благодарили за правельный выбор ресторана, мы с женою долго думали куда повести своих гостей.Но мы их удивили шикарным приготовлением блюд, молодцы повара достойный ресторан, Спасибо Вам за обслуживание, а поварам отдельное спасибо и уважуха, так держать, мы теперь Ваши постояные клиенты.
  • (08.04.2016)
    Кристина
    Здравствуйте! Планируем свадьбу на 10 июня 2016 года. Вышлите, пожалуйста, на электронную почту ответы на вопросы:<br /> 1. Свободна ли дата 10.06.2016?<br /> 2. Банкетное меню (если нет, то основное);<br /> 3. Средняя стоимость на одного человека;<br /> 4. Когда необходимо подтвердить окончательное количество приглашенных на<br /> банкет?<br /> 5. Возможен ли свой алкоголь, торт, фрукты, соки?<br /> 6. Оплачиваются ли дополнительно обслуживание и аренда или входят в общую<br /> стоимость банкета?<br /> 7. Условия бронирования, сроки и размер предоплаты. Когда нужно вносить аванс?<br /> 8. Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается?<br /> Возможно ли выбрать сервировку стола и декорирование?<br /> 9. Существуют ли какие-нибудь подарки для молодоженов?<br /> 10. Закрываете ли банкетный зал для посторонних?<br /> 11. До какого времени возможно проведение банкета? Можно ли продлить время?<br /> Нужно ли за это доплачивать?<br /> 12. Оформляется ли с рестораном письменный договор?<br /> 13.Для детей стоимость банкета на человека такая как для взрослых???<br /> 14. До какого времени возможно проведение банкета? Можно ли продлить время?<br /> Нужно ли за это доплачивать?<br /> Банкет планируется на 15-20 человек<br /> Заранее спасибо!
  • (29.03.2016)
    Елена
    Добрый день, планируем проведение свадьбы в августе на 30 человек. Просьба выслать на почту следующую информацию: 1. Средняя стоимость на одного человека, без алкоголя, безалкогольные напитки. фруктов и овощей? 2. Возможен ли свой алкоголь, торт, фрукты, соки? 3. Оплачиваются ли дополнительно обслуживание и аренда или входят в общую стоимость банкета? 4. Каков размер предоплаты? Когда нужно вносить аванс? 5. Входит ли оформление зала в стоимость или дополнительно оплачивается? 6.Входит ли сервировка столов в общую стоимость? 7. Существуют ли какие-нибудь подарки для молодоженов? 8.Закрываете ли банкетный зал для посторонних? 9. До какого времени возможно проведение банкета? Можно ли продлить время? Нужно ли за это доплачивать? 10.Оформляется ли с рестораном письменный договор? 11.Какие варианты расположения столов у Вас имеются? 12.Есть ли музыкальная аппаратура? 14. Когда нужно подтвердить окончательное количество приглашенных на банкет? 15. Банкетное меню (если нет, то основное) Предварительное меню, Вышлите, пожалуйста, на электронную почту. Заранее спасибо.
  • (12.02.2016)
    ЕЛЕНА
    Добрый день! 6 февраля отмечали в ресторане День рождения. Брали VIP зал. Всё очень понравилось! Молодцы! Всё вкусно, блюда разнообразные (много, что нового появилось).Заранее составили меню с Алёной. Обслуживли отлично. Обязательно придём ещё. Огромное спасибо!
страницы:       «  1  2  3  4  5  6  »


Написать отзыв:

* - поля, обязательные для заполнения

Мы принимаем оплату электронными картами: