.

Отзывы о ресторане

  • (07.02.2020)
    Тамара Погребная
    Добрый день! <br /> 01.02.2020 г. Праздновали день рождения! Спасибо большое за всё! Вкусная еда! Красивое оформление блюд! Хорошая живая музыка!
  • (10.01.2020)
    Елена
    Здравствуйте, 8 января отмечали свадьбу в ресторане Дракон, все очень понравилось, приветливая администратор помогла составить разнообразное меню для всех гостей. Еда была вкусная, горячее подано вовремя. Отдельное спасибо хотим сказать официанту Елизавете, которая во всем помогала гостям. От ресторана Дракон у нас остались только приятные воспоминания, спасибо Вам огромное !
  • (02.12.2019)
    Елена
    Заказали доставку домой : <br /> 1. Привезли вовремя <br /> 2. На 1600 руб - полный стол - 7 блюд. <br /> 3. Китайская еда - показалась необычная , но все вкусное по разному . Что то я поела бы ещё раз ,что то больше бы не стала.( Наверно клубника в кляре остывшая и размокшая уже не очень ) Но в целом было вкусно !!!!!! <br /> Всем спасибо!
  • (27.08.2019)
    Валерия Костина
    Были на бизнес-ланче с коллегами понравились огромные порции и разнообразие предагаемых вариантов. Народа много. Интерье очень интересный. Большой просторный зал. Официантка Анна очень обходительная. Всем советую это заведение!
  • (20.06.2019)
    Черникова Наталья
    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Ресторану "Дракон" за организацию не просто свадебного банкета для моих детей, но и за атмосферу, царящую в день свадьбы в этом чудесном месте! Хочется искренне поблагодарить Ирину Гостичеву за понимание и внимательность, а также за профессиональный подход к мелочам, да и просто за то, что Вы прекрасный человек, хочется поблагодарить за ответственность, креативный подход и за терпение. Свадьба была незабываемая, великолепная сервировка столов, а про то на сколько все было вкусно, даже говорить не стоит, нужно пробовать, это без всяких сомнений! Персонал ресторана - это их сокровище, внимательны и дружелюбны. Итогом хочется сказать, что ничто не омрачило нашу свадьбу, мы все запомним этот день навсегда, и навсегда полюбили ресторан "Дракон"!
  • (27.04.2019)
    Елена
    20.04.2019г. отмечали семейный праздник в вашем ресторане. Хочу сказать большое спасибо за все официантам, поварам, администратору Алене. Все было очень вкусно, все подавалось вовремя и в горячем виде. Все свежее, мясо сочное было, рыба на горячем листе просто чудо. Все что осталось забрали с собой, официанты любезно предоставили контейнеры для этого. Рекомендую.
  • (28.12.2018)
    Татьяна
    Отмечали Новогодний корпоратив, очень понравилось. Интересная программа, замечательный вокал. Хорошее обслуживание. Вкусная,экзотическая кухня.
  • (24.12.2018)
    Алиса
    Были в ресторане Дракон 21 декабря. Уютная, праздничная атмосфера, красивое оформление зала, отличная сервировка стола, вкусные блюда. Очень понравилась шоу-программа! Смешные Дед Мороз и Снегурочка, ведущий не давал скучать! Большое разнообразие конкурсов, живая музыка, богатое разнообразие песен - хиты прошлых лет и современные песни - и все в живом исполнении! Танцевали всю ночь! Советую всем
  • (23.12.2018)
    Сергей
    Были 21 декабря 2018 года. кухня замечательная, официанты своевременно обслуживают клиентов. Программа классная, особенно понравились конкурсы. Ведущий как всегда на высоте. музыка отличная. Народ даже не успевал за стол присаживаться все танцевали до упаду.
  • (19.10.2018)
    Татьяна
    Здравствуйте, проводи свадьбу 25 августа 2018г. Сразу скажу мы были непростые клиенты и нам нужно было заранее за день нарядить зал. Хотелось бы отметить администратора Алену она входила во во все наши ситуации и во всем помогала ей огромное спасибо!!! Алена все организовала идеально и несмотря на свою занятость все сделала в отношении банкета на 100 балов! Также хочу отметить официанта Егора - большой молодец!!! На любые ситуации и нервы он очень правильно реагировал и везде помогал, на банкете было много очень еды и 4 -е горячее было уже можно сказать было лишним, он тактично подошел спросил стоит ли его подавать может сразу упоковать для Вас с собой, ну это ли не индивидуальный подход, молодец!! Гости все довольны. Официанты молодцы и девушка тоже с ним была не помню как зовут.Торт подали во время, вся организация было на отлично. Изумительный ресторан с необычным меню. Всем советую проводить тут любые праздники не пожалеете! Цены демократичны! Еще раз спасибо Вам за наш праздник и за доброе отношение! После банкета нам все помогли собрать и хорошо проводили, мы и гости остались очень довольны!!! Всем советую, не пожалеете!
страницы:       «  1  2  3  4  5  6  »


Написать отзыв:

* - поля, обязательные для заполнения

Мы принимаем оплату электронными картами: